Прицепы с поворотным кругом

Прицеп стальной с поворотным кругом имеет маленький радиус поворота, а подвижное дышло позволяет работать при больших углах въезда и съезда.

Осевые агрегаты SAF INTRA серии CD: интегральные короба и пневморессоры, первая ось поворотная. Серия CD (CUSTOM DESIGN) – это усиленная пневмоподвеска, специально разработанная для внедорожного использования. Рама изготовлена из шведской стали DOMEX, усилена в местах изгиба и кручения с расчётом на жёсткие условия эксплуатации.

Крепкий и долговечный кузов изготовлен из шведской стали DOMEX/HARDOX. Передний борт прямой, задний - откидной клапан с ссыпным люком.

 Дышло фирмы Rockinger изготовлено из высокопрочного стального сплава, с петлей сцепления диаметром 50 мм.  Поворотный круг фирмы  JOST,  гидроцилиндр HYVA.

Ссыпной лоток и складной стальной бампер удобны для работы с асфальтоукладчиком. Брызговик на всю ширину, что уменьшает разбрызгивание при движении по мокрой дороге. Задние фонари комбинированные (LED/лампы). Проушина для буксировки с пальцем.

Пневматическая система WABCO c манометром для контроля давления и краном регулировки уровня пола. Система активной безопасности   EBS+RSS последней версии E, стабилизация против опрокидывания.

Инструментальный ящик, защитный чехол сцепной петли и фаркопа, 2 клин-башмака, перчатки, бейсболка с логотипом "MEGA", баллонный ключ и знак аварийной остановки. Противоподкатная защита  алюминиевая, легко поднимается и фиксируется в двух положениях.

Технические характеристики


Видео обзоров и работы  MEGA  18 м3: