Видео выгрузки самосвала, не расцепляясь с прицепом!

Этим видео мы хотели бы Вам показать, как работает на практике самосвальный прицеп MEGA MPT 003 с центральным расположением осей.
Комбинация самосвал и прицеп с центральным расположением осей дает неоспоримое преимущество при маневрировании, а также во время выгрузки. В этом видео представлен прицеп MEGA MPT 003 с высотой дышла 650 мм. Данная высота позволяет выполнить разгрузку сцепки, не расцепляясь с автопоездом.
В нашей стране такие сцепки только набирают популярность. Схожие по условиям эксплуатации рынки Швеции, Норвегии и Финляндии используют аналогичные сцепки более 20 лет, в процентном соотношении 80 к 20, в пользу прицепов с центральным расположением осей.
В данном видео представлена работа сцепки самосвала MAN TGS 41.400 с кузовом «Бецема» объемом 20 м3, совместно с прицепом MEGA MPT 003 и кузовом объемом 18 м3, перевозящая щебень массой 55 тонн.
Приносим свои извинения за качество данного видео (съемка производилась любительской видеокамерой, на плохо освещенной площадке для выгрузки).

Надеемся на Ваше понимание, и дальнейшее плодотворное сотрудничество.