Отчет по выставке «СТТ – 2014»

Наша компания ООО «АвтоЭксперт» совместно с польским производителем прицепной техники марки MEGA, приняла участие в 15-й международной специализированной выставке «СТТ – 2014».

Пять дней подряд, начиная с 3 по 7 июня, выставочный центр «Крокус-Экспо» был местом объединения для множества разных людей, связанных общим интересом к автоспецтехнике и строительным технологиям.

Мы, безусловно, приняли участие в такой крупном мероприятии и, конечно же, не упустил шанса продемонстрировать новинки поставляемой техники. А именно:

— низкорамный раздвижной 3-хосный трал-тяжеловоз MEGA MNN грузоподъемностью до 40 тонн с гидравлическими аппарелями, с возможностью раздвижения 6,5 метров с шагом – 0,5 метра и уширением до 3 метров. С шасси, укомплектованным тремя осями SAF 11 тонн. Первая ось подъемная, задняя ось поворотная (подруливающая);

— прицеп самосвальный MEGA MPT013 с поворотным кругом, кузовом объемом 18 куб. м. и задней выгрузкой, средней подъемной осью, поворотным кругом и дышлом фирмы JOST;

— и ХИТ ПРОДАЖ этого сезона – прицеп самосвальный MEGA MPT003 3-хосный с центральным расположением осей, кузовом объемом 18 куб. м. и задней выгрузкой, с первой подъемной осью.

Стоит отметить, повышенный интерес к продукции марки MEGA со стороны посетителей выставки: компаний по добыче и перевозке нерудных материалов, транспортных и логистических материалов, а также частных перевозчиков.
Компания ООО «АвтоЭксперт» считает участие в выставке полезным. Удалось продемонстрировать новинки поставляемой техники, провести переговоры, заключить новые соглашения и контракты, а также обсудить перспективы сотрудничества с ведущими компаниями по продаже тягачей марок MAN, Scania, DAF, RENAULT, Mercedes-Benz, IVECO и другими, имеющими представительства на всей территории России.
ООО «АвтоЭксперт» благодарит всех гостей нашего стенда за интерес, проявленный к компании и технике MEGA. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов и партнеров.