Алюминиевые полуприцепы с большим объёмом кузова!

Всё большую популярность у перевозчиков завоёвывают самосвальные полуприцепы с кузовами из алюминия , объёмом 40 — 60 м 3. При прочих равных объёмах кузова , разница в весе между стальным и алюминиевым полуприцепом может достигать 3-х тонн. Такая разница в весе в первую очередь позволяет на алюминиевом полуприцепе перевозить большое количество груза и значительно экономить топливо.

Компания «АвтоЭксперт» продаёт на Российском рынке алюминиевые полуприцепы марки «МЕGA” в усиленном исполнении , что по весу тяжелей их европейских аналогов , но значительно надежней. Так например рама на российском полуприцепе выполнена из двутавра с верхним и нижним листом 12 мм. ( европейский аналог 8 мм.), кузов изготовлен из сандвич панели с внутренней стенкой 4 мм. и наружной 3 мм.(европейский аналог 2 и 2 мм.). Осевой агрегат трех осный пневматический с усиленной конструкцией последней оси и расчетной нагрузкой на неё до 12 тонн.

Такие мощные усиления связаны в первую очередь с большим перегрузом (не секрет , что вес перевозимого груза на наших полуприцепах достигает не редко 50 и более тонн) и все ещё плохим качеством дорог. Первые полуприцепы марки «МЕГА» с алюминиевым кузовом были проданы три года назад и за это время мы получили много повторных заказов, что является самым важным критерием в положительной оценки нашего продукта.