Прицеп MEGA предназначен для перевозки песка, щебня, скальных пород и других тяжелых инертных грузов — Первая НОВИНКА 2014 года!

Компания ООО«АвтоЭксперт» совместно с ведущим производителем прицепной техники MEGA Sp.zo.о.(Польша) в начале 2014 года представила на Российский рынок одну из своих новинок — САМОСВАЛЬНЫЙ ТРЕХОСНЫЙ ПРИЦЕП MEGA MPT003 с ЦЕНТРАЛЬНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ОСЕЙ и СТАЛЬНЫМ КУЗОВОМ ОБЪЕМОМ 18м3.

Самосвальный прицеп MEGA MPT003 предназначен для перевозки песка, щебня, скальных пород и других тяжелых инертных грузов. Очень важно отметить, в самосвальном прицепе с центральным расположением осей нагрузка распределяется равномерно на каждую ось, что делает данный вид прицепа более устойчивым при движении по дорогам со скользким покрытием (снег, гололед, вода, грязь), а также с большим количеством спусков и подъемов. Недаром они получили широкое распространение в Скандинавских странах (Швеция, Финляндия, Норвегия), в которых, как известно, климатические условия не менее суровые, чем в России.

Компания MEGA Sp.zo.о. совместно со своими Австрийскими партнерами разработала усиленный прицеп МРТ003 с центральным расположением осей исходя из жестких российских условий эксплуатации. Так в кузове прицепа используется высокопрочная низколегированная сталь DOMEX толщиной 8мм на дне и 5мм на боковых стенках, а большое количество поперечных усилителей делает его чрезвычайно прочным и устойчивым к деформации. Рама и осевой агрегат прицепа MEGA MPT003 изготовлены в усиленном исполнении специально для Российского рынка.

Мы рады сообщить, что в январе 2014 года пройдя сертификацию прицепа MEGA MPT003 на территории Российской Федерации, компания ООО«АвтоЭксперт» реализовала первый прицеп MEGA MPT003, который был передан заказчику, а также получены заказы на изготовление еще восьми прицепов.

Более подробно с комплектацией и ценой на прицеп Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе «Продукция».